|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | AALERUD Katrine | NOR | MOVISTAR TEAM |
2 | GUTIERREZ Sheyla | ESP | MOVISTAR TEAM |
3 | LIPPERT Liane | GER | MOVISTAR TEAM |
4 | MACKAIJ Floortje | NED | MOVISTAR TEAM |
5 | MARTÍN Sara | ESP | MOVISTAR TEAM |
6 | OYARBIDE Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM |
11 | BARKER Elinor | GBR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
12 | KOERNER Rebecca | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
13 | EDSETH Marte Berg | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
14 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
15 | ANDERSEN Susanne | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
16 | KOSTER Anouska | NED | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
21 | DRONOVA Tamara | RUS | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
22 | BUCH Hannah | GER | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
23 | VIECELI Lara | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
24 | COLLINELLI Sofia | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
25 | DELBAERE Fien | BEL | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
26 | EKLUND Nathalie | SWE | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND |
31 | POIDEVIN Sara | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
32 | JACKSON Alison | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
33 | BORGHESI Letizia | ITA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
34 | EWERS Veronica | USA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
35 | HAMMES Kathrin | GER | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
36 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB |
41 | NERLO Aurela | POL | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM |
42 | NUÑEZ Miryam | ECU | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM |
43 | NORMAND Adèle | CAN | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM |
44 | ZSANKO Petra | HUN | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM |
45 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM |
46 | VILAÇA Vera | POR | MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM |
51 | BLANCO CALBET Yurani | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
52 | CANTERA CARRASCO Ines | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
53 | MERINO Eider | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
54 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
55 | SCHWEIKART Aileen | GER | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
56 | TERUEL Alba | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
61 | VILA SALVANS Cristina | ESP | SOLTEC TEAM |
62 | MANGAN Fiona | IRL | SOLTEC TEAM |
63 | NUR GOKCEK Esra | TUR | SOLTEC TEAM |
64 | RAWLINS Freya | GBR | SOLTEC TEAM |
65 | SOLDEVILLA SANCHEZ Andrea | ESP | SOLTEC TEAM |
66 | LIBANO Mariana | POR | SOLTEC TEAM |
71 | PEREZ CONEJERO Susana | ESP | CANTABRIA DEPORTE-RIO MIERA |
72 | ROXO Beatriz | POR | CANTABRIA DEPORTE-RIO MIERA |
73 | GARAU ROCA Marina | ESP | CANTABRIA DEPORTE-RIO MIERA |
74 | PEREZ FIGUEROA Andrea | ESP | CANTABRIA DEPORTE-RIO MIERA |
75 | GONZALEZ SIMON Belen | ESP | CANTABRIA DEPORTE-RIO MIERA |
76 | CARMONA Mercedes | ESP | CANTABRIA DEPORTE-RIO MIERA |
81 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | ZAAF CYCLING TEAM |
82 | JOUNIER Lucie | FRA | ZAAF CYCLING TEAM |
83 | NOSKOVA Nikola | CZE | ZAAF CYCLING TEAM |
84 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | ZAAF CYCLING TEAM |
85 | MEIJERING Mareille | NED | ZAAF CYCLING TEAM |
86 | FRANZ Heidi | USA | ZAAF CYCLING TEAM |
91 | GAUGAIN Heidi | FRA | BIZKAIA-DURANGO |
92 | LARRARTE ARTEAGA Eukene | ESP | BIZKAIA-DURANGO |
93 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | BIZKAIA-DURANGO |
94 | RAMIREZ Andrea | MEX | BIZKAIA-DURANGO |
95 | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | BIZKAIA-DURANGO |
96 | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | BIZKAIA-DURANGO |
101 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM |
102 | DEHGHAN Mandana | IRN | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM |
103 | CRESPO MONTANES Alicia | ESP | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM |
104 | BRITZ Azulde | RSA | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM |
105 | FLIS Agata | POL | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM |
106 | JANDOVA Veronika | CZE | FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM |
111 | VILLALON Aranza | CHI | ENEICAT-CM TEAM-SEGUROS DEPORTIVOS |
112 | MARTINEZ DOMINGUEZ Beatriz | ESP | ENEICAT-CM TEAM-SEGUROS DEPORTIVOS |
113 | MONTALVO PEREZ Almudena | ESP | ENEICAT-CM TEAM-SEGUROS DEPORTIVOS |
114 | MARTIN MARTIN Isabel | ESP | ENEICAT-CM TEAM-SEGUROS DEPORTIVOS |
115 | RUIZ PEREZ Laura | ESP | ENEICAT-CM TEAM-SEGUROS DEPORTIVOS |
116 | RUIZ PEREZ Lucía | ESP | ENEICAT-CM TEAM-SEGUROS DEPORTIVOS |
121 | ABGRALL Noémie | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
122 | ALLIONE Marine | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
123 | GRINCZER Natalie | GBR | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
124 | RIGAUX Alizée | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
125 | GADD Lucy | GBR | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
126 | GUERIN Marine | FRA | STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME |
131 | ALONSO Sandra | ESP | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
132 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
133 | FIDANZA Arianna | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
134 | KERBAOL Cédrine | FRA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
135 | LACH Marta | POL | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
136 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING |
141 | BASILICO Valentina | ITA | BEPINK |
142 | BRUFANI Letizia | ITA | BEPINK |
143 | HAJKOVA Marketa | CZE | BEPINK |
144 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK |
145 | TÉOLIS Jade | FRA | BEPINK |
146 | VITILLO Matilde | ITA | BEPINK |
151 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE DEVELOPMENT TEAM |
152 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE DEVELOPMENT TEAM |
153 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
154 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
155 | ZWAAN Sophia | NED | UAE DEVELOPMENT TEAM |
156 | MAGNALDI Erica | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM |
161 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING |
162 | MOS Anniek | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING |
163 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING |
164 | DE VRIES Femke | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING |
165 | LUNDMARK Clara | SWE | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING |
166 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT KRUSH REBELLEASE PRO CYCLING |
171 | ARENS Maureen | NED | AG INSURANCE-NXTG U23 TEAM |
172 | GREGOIRE Julia | BEL | AG INSURANCE-NXTG U23 TEAM |
173 | JOORIS Febe | BEL | AG INSURANCE-NXTG U23 TEAM |
174 | KNAVEN Senne | BEL | AG INSURANCE-NXTG U23 TEAM |
175 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG INSURANCE-NXTG U23 TEAM |
176 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG INSURANCE-NXTG U23 TEAM |
181 | BOOGAARD Emma | NED | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
182 | HAUGSET Sigrid Ytterhus | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
183 | IVERSEN Ane | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
184 | JØRGENSEN Tiril | NOR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
185 | GRANGIER India | FRA | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
186 | ROBERTS Jessica | GBR | TEAM COOP-HITEC PRODUCTS |
191 | BAKKER Minke | NED | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
192 | POPELIER Lotte | BEL | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
193 | ERIKSEN Malin | NOR | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
194 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
195 | KULYNYCH Olha | UKR | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
196 | MARTINEZ Andrea | MEX | DUOLAR - CHEVALMEIRE |
201 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | CYNISCA CYCLING |
202 | ALLIN Pauline | FRA | CYNISCA CYCLING |
203 | SPEARING Kyleigh | USA | CYNISCA CYCLING |
204 | FRYE Ashley | USA | CYNISCA CYCLING |
205 | WINDSOR Claire | USA | CYNISCA CYCLING |
206 | WILLIAMS Grace | USA | CYNISCA CYCLING |
211 | HURTADO Esthefania | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY |
212 | MONTES CAMPOS Carmen | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY |
213 | LLACER Lidia | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY |
214 | MARTINEZ SANCHEZ Naomi | VEN | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY |
215 | SOSA Maryoly | VEN | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY |
216 | CONYERS Caitlin | BER | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY |
221 | BOULAIS Flavie | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
222 | CASTRIQUE Alana | BEL | COFIDIS WOMEN TEAM |
223 | COSTON Morgane | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
224 | ERAUD Séverine | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM |
225 | KOPPENBURG Clara | GER | COFIDIS WOMEN TEAM |
226 | TALBOT Josie | AUS | COFIDIS WOMEN TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info